1) 12+25=37(кг)-весит мясо и рыба. 2)60-37=23(кг)-весит сыр.Ответ: 23 кг Составить обратную

задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Сыр 23 кг мясо и рыба 37кг . сколько кг. весят продукты?
Отвечает Фарафонова Таня.
23+37=60(кг)
37-25=12(кг)