Мама купила 26 помидоров . Из них 12- красные,4 - бурые,остальные зеленые. Сколько зеленых

помидоров купила мама?.

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.
12+4=16 (п.)- купила мама красных и бурых
26-16=10(п.)- купила мама зелёных
Ответ: 10 помидоров
Отвечает Анисимова Юля.
26-12-4=10 - зеленых