Мама купила 26 помидоров. Из них 12 красные, 4 бурые, остальные зелёные. Сколько зелёных помидоров

купила мама? Решить задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Клышко Виктория.
1)26-(12+4)=10
ответ:10 зелёных помидор
Отвечает Иванова Анна.
1. 26-12-4=10 Зеленых
26-(12+4)=10 зеленых