Значение какого выражения меньше частного чисел 990 и 5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюк Игорь.
990/5=198

150/5=50 - меньше частного чисел 990 и 5 
550/10=55 - меньше частного чисел 990 и 5