запишите решение одним действием с использованием скобок.вычислите ответ.Всего было 10 конфет .Люда

взяла 3 конфеты,Таня-4 конфеты.Сколько конфет осталосьОле?

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.
(10-3)-4=3 (к.)
Ответ: 3 конфеты осталось Оле
Отвечает Турарбеков Ернат.
(10-3)-4=3 (к. осталось ОЛЕ)