Найдите периметр прямоугольника со сторонами 9см и 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
Периметр - сумма всех сторон.
Стороны прямоугольника попарно равны
Р= 9 + 9 + 3 + 3 = 24 см
Ответ. 24 см
Отвечает Колодяжный Влад.
Ответ Р= 2 * (9+3) = 24