собственная скорость лодки равна 6 км/ч, а собственная скорость теплохода в 5 раз больше. Скорость

пешехода 5 км/ч, а скорость мотоцикла в 6 раз больше. Скорости каких объектов одинаковы?  Помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Xan Daniar.
6*5=30, т.е. скорость теплохода.
5*6=30 - это скорость мотоцикла.
Получается, что скорость теплохода и мотоцикла равны.
Отвечает Сінчук Рома.
6*5=30(км/ч)-скорость теплохода
5*6=30(км/ч)-скорость мотоцикла
Скорость мотоцикла и теплохода равны