помогите срочно.A)разность частного чисел 270 и 3 и произведение чисел 25 и 3 b) сумма произведение

чисел 17 и 3 и произведение чисел 4 и 13.г) разность частного 45 и 3 ичасттного 64 и 32

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
1) 270:3-25·3=90-75=15
2) 17·3+4·13=51+52=103
3)45:3-64:32=15-2=13