Составте числовые выражения и найдите его значение:а)сумма произведение чисел 15 и 2 и частного

чисел 42 и 6;б)разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3;в)сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13;г)разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
А)15*2+42:6=30+8=38
б)270:3-25*3=90-75=15
в)17*3+4*13=51+52=103
г)45:3-64:32=15-2=13