С помощью шести двоек, скобок и знаков действий составь выражение, значение  которого равно 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Богдан.
(22-2)х(2:2+2)=60                                                                                              1)22-2=20                                                                                                         2)2:2+2=3                                                                                                         3)20х3=60