Сократите дроби и представьте их в виде конечных десятичных.. 12/60; 18/90 ; 54/300 ; 22/ 110 ;

32/400 ; 42/700 ; 15/75 ; 9/144

Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.
12/60=2/10=0,2
18/90=2/10=0,2
54/300=18/100=0,18
22/110=1/10=0,1
32/400=8/100=0,08
42/700=6/100=0,06
15/75=5/25=20/100=2/10=0,2
9/144=1/16=6,25/100=0,0625
Отвечает Галиев Ранис.
12\60=0,2 18\90=0,2 54\300=0,18
22\100=0,2
32\400=0,08
47\700=0,06
15\75=0,2

9\144=0,0625