Впиши в пустые клеточки пропущенные числа.дополни предложения.

(9*3)*2=9*(3*...)(7*5)*8=7*(5*...)(9*20)*5=9*(20*...)(30*5)*2=30*(5*...)по____________________свойству умножения________________________________________________________________________________________________________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.
(9*3)*2=9*(3*2)
(7*5)*8=7*(5*8)
(9*20)*5=9*(20*5)
(30*5)*2=30*(5*2)
по сочетательному свойству умножения чтобы умножить произведение двух чисел на число можно сначала умножить его на второй множитель а потом полученное выражение умножить на первый множитель