Выполните действие и сократите получившуюся дробь 2 5/12-1 1/12; 3 1/25+5 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Терлига Юля.
2 5/12 - 1 1/12 = 1 4/12 = 1 1/3
3 1/25 + 5 4/25 = 8 5/25 = 8 1/5
Отвечает Кустова Александра.
2 5/12-1 1/12=1 4/12=1 1/3
3 1/25+5 4/25=8 5/25=8 1/5