пять учеников купили 100 тетрадей. Кирилл и Витя купили 52 тетр. Витя и юра 43 тетр.юра и сева 34

тетр.сева и миша 30 тетр. сколько тетрадей купил каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Шушаков Иван.
52÷2=26 тетр купил кирилл 43-26=17 тетр купил юра 34-17=17 тетр купил с ева 30-17=13 тетр купил миша