Б)32*26-11*32

а)32*23-11*26в)43*16+43*13г)48*11=48*4задание:найдите значения выражений,дважды воспользовавшись распределительным свойством!!!!!!помогите пж(

Ответы на вопрос

Отвечает Гавричков Ярослав.
а ) 32*26-11*26 = 26*(32-11)= 26*21=546
б ) 
32*26-11*32 = 32*(26-11)= 32*15=480
в ) 
43*16+43*13 =43*(16+43)=43*59=2537
г ) 48*11+48*4= 48*(11+4)=48*15=720