Задача1 Две гремучие змеи из своих укрытий поползли одновремено навстречу друг другу и

встретились через 9 мин.Скорость одной змеи 48м/мин а скорость другой на 5м/мин больше.Наидите t между укрытиями

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
Вот тебе ответ :
1)48*5=240м(проползла 1 змея) 2)53*5=265м (проползла 2 змея)
2)53*5=265м (проползла 2 змея)
3)240+265=505м(расстояние между укрытиями змей) ответ:505 м 

А теперь измени это, к своей задаче