ПОМАГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИЗ применить распределительное свойство умножения 21 * (38 - b), (y + 4) * 38


Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.
21*(38-b)=21*38-21*b=798-21b                                                                              (у+4)*38=у*38+4*38=38у+152 
Отвечает Инжиев Далер.
21 * (38 - b) = 21·38-21b = 798-21b; (y + 4) * 38= 38y+152.