На ветке сидели 3 воробья и 4 синицы, 2 птицы улетели, на сколько больше осталось птиц чем улетело?


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
Вот
1)3+4=7 Всего птиц
2)7-2=5 Осталось
3)5-2=3 на 3 птицы осталось больше, чем улетело
Отвечает Константинова Александра.
1) 3+4=7
2)7-2=5
  3) 5-2=3  Вот и всё!