ЗАДАЧА : На ветке сидели 3 воробья и 4 синицы . Две птицы улетели . На сколько больше птиц осталось

, чем улетело ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ... ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО..

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.

3+4=7 всего птиц сидело на ветке  7-2=5 птиц осталось   ответ- на 5 птиц больше осталось,чем улетело

Отвечает Романова Софья.

3+4=7(пт.) всего.
7-2=5 (пт.)больше осталось , чем улетело; или напиши просто разница , если вы так пишете.
ответ:на 5 птиц больше осталось, чем улетело.