Числа разложили на разрядные слагаемые. запиши верные равенства. 470 000= ?+? 400 020 =?+? 800

050 = ?+? 690 032 = ?+?+?+? 9 456 =9 000 +?+?+? 542 157 = ?+ 40 000 + ?+?+?+?

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Данил.

470000=400000+70000
400020=400000+20
800050=800000+50
690032=600000+90000+30+2
9456=9000+400+50+6
542157=500000+40000+2000+100+50+7