-3,5-(5,2-(1,2+(-0,4+2)))


Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Данил.


2-0,4=1,6

1,6+1,2=2,8

5,2-2,8=2,4

-3,5-2,4=-5,9

Отвечает Домчук Тетяна.
-0.4+2=1.6
1,2+1,6=2,8
5,2-2,8=2,4
-3,5-2,4= -5,9
-3,5-(5,2-(1,2+(-0,4+2)))= -5,9