на фабрике за месяц изготовили 40 000 пар обуви мужской обуви - 8900 пар женской - в 2 раза больше

чем мужской остальная обувь - детская Сколько пар детской обуви изготовили за этот месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Ющук Софья.
1)*2 =17800 пар женской обуви изготовили за месяц
2) 40000-(8900+17800)=13300 пар детской обуви изготовили
Отвечает Панарин Евгений.
1) 8900*2=17800 пар женской обуви
2) 17800+8900=26700 пар женской и мужской обуви всего
3) 40000-26700=13300 пар детской обуви
Ответ: 13300