На фабрике за месяц изготовили 40000 пар обуви мужской обуви 8900 пар женской в 2 раза больше чем

мужской остальная обувь детская сколько пар детской обуви изготовили за этот месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

1. 8900×2=17800 (пар женской обуви)
2. 8900+17800=26700 (пар женской и мужской обуви)
3. 40000-26700=13300 (пар детской обуви)
Ответ: 13300 пар.