Помогите решить пример(25т3ц6кг-12ц48кг+1т82кг)·7:6


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Дмитрий.
(25306кг-1248кг+1082кг)×7÷6=25140×7÷6= 29330 или 29т3ц30кг