10,30,11,44,12,60,13. Определи,по какому правилу составлен ряд чисел,и запиши еще три числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ксения.
78 14 98 Т.к. каждое второе число +1 (10+1=11,11+1=12 и т.д.) Поэтому 14
.Каждое число умножается по порядку 10*3 11*4 12*5 13*6 и 14*7