3*5*+2*2=3389; 7**6+355*=*598; 9**5-*53*=6471; 5605-2**9=*446 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
3157+232=3389
7046+3552=10598
9005-2534=6471
5605-2159=3446