Запишите частное в виде обыкновенной дроби и перевидите в десятичную: 1)167:10; 2)3:100;

3)6471:100; 4)27:1000; 5)83:1000; 6)781:10.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

1) 167:10=\frac{167}{10}=16,7

 

2) 3:100=\frac{3}{100}=0,03

 

3) 6471:100=\frac{6471}{100} =64,71

 

4) 27:1000=\frac{27}{1000}=0,027

 

5) 83:1000=\frac{83}{1000}=0,083

 

6) 781:10=\frac{781}{10}=78, 1