Из Санкт-Петербурга все Москву вышел товарный поезд со скоростью 48км/ч,а через час после этого из

Москвы важно Санкт-Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82км/ч.Найдите расстояние между поездами а)через 1 час после выхода скорого поезда б)Через 3 часа после выхода товарного поезда в)Через 5 часов после выхода скорого поезда Расстояние между Москвы до Санкт-Петербурга 650км

Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.
А)1.48+82=130
2.650:130=5
3.5*48=240
4.5*82=410
Б)48*5*3=720
82*5*3=1230
В)240*5=1200
410*5=2050