Сколько минут приходится на 1\60 1\20 1\3 1\2 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Раткевич Александр.
1 ч=60 мин
1/60 ч= 1/60 * 60=1 мин
1/20 ч=1/20 * 60=3 мин
1/3 ч=1/3 * 60=20 мин
1/2 ч=1/2 * 60=30 мин