задача с одной улицы вывезли 18 грузовых машин снега,а с другой-в 2 раза меньше. сколько всего

машин снега вывезли с двух улиц? решите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Громыко Кирилл.
1)18:2=9(м.)-со2-ой
2)9+18=27
ответ:27 машин снега вывезли с двух улиц.
Отвечает Артюшок Константин.
18+18:2=27
ВІВІІІІІІІІІДАДА ДА ДА