с одной улицы вывезли 18 грузовых машин снега с другой 2 раза меньше Сколько всего машин снега

вывезли с двух улиц

Ответы на вопрос

Отвечает Патрахов Димас.
1)18:2=9(м.)-со2-ой
2)9+18=27
ответ:27 машин снега вывезли с двух улиц.
Отвечает Черникова Ангелина.
Машины со второй улицы: 18:2=9
Вывезли машин всего: 18+9=27
Ответ:27 машин вывезли снег с обоих улиц