С одной улицы вывезли 18 грузовых машин снега,а с другой- в 2 раза меньше.Сколько всего машин снега

вывезли с двух улиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
1)18/2=9 грузовых машин снега вывезли с другой улицы
2)18+9=27 грузовых машин снега было вывезено всего
Отвечает Никипелова Алёна.
18/2=9 - 2 улица
18+9=27 машин вывезли