Электричка за 3 часа Проехала 145 км Сколько километров она приезжала за каждый из этих часов Если

за первые 2 часа она проехала 98 км А за третий час на 3 км меньше чем за второй

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Данил.
За 3-й час: 145 - 98 = 47
За 2-й час: 47 + 3 = 50
За 1-й час: 98 - 50 = 48