Разложите на простые множители число--165, 468, 702. найдите общие делители чисел по их

разложениям на простые множители 231=3*7*11,2002=2*7*11*13 324=2*2*3*3*3*3, 600=2*2*2*2*3*5*5

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
165=5*3*11
468=2*2*3*3*13,
702=2*3*3*3*13
7,11 
2,2,3