Найдите корень уравнения 2(3-4х)-5 = 6 - 7(х = 8). Решите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пакулев Андрей.
2(3-4х)-5=6-7(х+8)
6-8х-5=6-7х-56
1-8х=-7х-50
51=х