В книге 84 стр. мальчик прочитал 1/3 часть книги сколько страниц осталось прочитать?

______________________________________бабушке 72 года она старше своего внука в 8 раз сколько лет внуку ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Дарья.
84/3=28стр. прочитал мальчик
84-28=56 стр. осталось прочитать
ответ - 56

72/8=9 лет внуку
ответ - 9