скорость движения самолета 860 км,ч а скорость движения пешехода в 215 раз меньше.какое

расстояниепролетит самолет за то время ,за каторое пешеход пройдет 8 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.
1)860÷215=4 (скорость)-скорость пешехода
2) 8÷4=2(время)время за которое пешеход прошел 8км
3) 860×2=1720 (км)расстояние которое пролетит самолет