Вычисляет периметр прямоугольника со сторонами 5 см 6 мм и 7 см 9 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Касторных Денис.
Переведем все в мм. 5 см 6 мм = 56 мм, 7 см 9 мм = 79 мм. Периметр прямоугльника равен 56 + 56 + 79 + 79 = 112 + 158 = 270 мм = 27 см
Отвечает Абдраимова Адель.
(5,6+7,9)*2=13,5см(периметр прямоугольника)