Решите пожалуйста уравнение -3х - 8х + 3х = -32


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенов Думан.
-3х-х8х+3х=-32
считаем (-3х-8х=-11х) и теперь -11х+3х=-8х
-8х=-32
х=4
Отвечает Липская Карина.
-8x=-32
-x=-4
x=4
вроде так