с поля вывозили овощи на 10 машинах. каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и выводила по

5тонн овощей за один рейс. сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Гримало Яна.
1) 10*8 = 80 рейсов делали 10 машин в день.
2) 80*6 = 480 рейсов сделают 10 машин.
3) 480*5 = 2400 тонн овощей 10 машин вывезут. 
Отвечает Яблоновский Егор.
Все перемножь:10 машин*8 рейсов*5 тонн*6 дней=2400 тонн