Разделите 25500 на 375 столбиком.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмекен Айқын.
25500÷ 375=68
-
2250
3000
3000
0
Отвечает Лужбин Никита.
25500:375
-2250
03000
- 3000=68