X-5/12=1/12 /-обозначает дробь Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Катя.
 \frac{x-5}{12}= \frac{1}{12}
12x-60=12
12x=72
x=6
Ответ: 6