(x-1 9/17)+2 14/17=5 5/17 pаспишите пожалуйста:-)


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.
(x-1 9/17)+2 14/17=5 5/17
Х = 5 5/17 - 2 14/17 + 1 9/17 =  6 14/17 - 2 14/17 = 4