Найдите длину окружности, если её радиус равен 3,25 см. Найдите площадь круга, если его радиус

равен 4,2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

1.  3,25*2*3,14=20,41 см

2. 
S= (pi) R*R

    S = 3,14 * 4,2*4,2 =55,381 см