Вычисли 29:8 47:2 74:3


Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.
29:8=3 5/8
47:2=23 1/2
74:3=24 2/3
Отвечает Прошонков Виталий.
29 / 8 = 3,625
47 / 2 = 23,5
74 / 3 = 24,67