1)больше или меньше1/4т...400кг, 38ц...1/10т, 9кг....1/10ц.2) 500г=1/..кг, 10кг=1/...ц,

100кг=1/...т, 2ц=1/....т, ......кг=1/2ц, ......кг=1/4т, ....м=1/5км, ......г=1/10кг

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
1/4<400     200=1/5   100=1/10
38>1/10
9<1/10
500=1/2
10=1/10
100=1/10
2=1/5
50=1/2
250=1/4
Отвечает Доронина Даша.
1)<
2)>
3)<
4)<
5)<
6)<
8)<