Одновременно из двух поселков, расстояние между которыми равно 600 км, навстречу друг другу выехали

две машины и встретились через 4 часа. Скорость одной машины равна 60 км/ч.Скорость другой...

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
600 : 4 = 150 км/ч - скорость сближения или скорость обоих автомобилей
150 - 60 = 90 км/ч - скорость второго автомобиля
Отвечает Балобанова Таня.
150+60=210
210×4=840
840-600=240