маляр за 6 ч работы может покрасить 24 м квадратных стены а его ученик-18 м квадратных.какую

площадь они смогут покрасить за 8 ч работая вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
24:6=4-маляр за 1час
18:6=3ученик за 1час
4+3=7- маляр и ученик вместе
7×8=56(м) - работая вместе
Отвечает Ефимова Кристина.
1) 24:6=4(м²)-покрасит маляр за 1 час
2)18:6=3(м²) - покрасит его ученик за 1 час
3) (4+3)•8=56(м²)