на сколько надо увеличить число 3000 чтобы получить произведение двуx множителей ,первый из которыx

наибольшее двуxзначное число, а второй в 3 раза меньше первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.
Наибольшее двухзначное число это 99.....99/3=33
33*99=3267
3267-3000=267.
Ответ надо увеличить на 267