Шесть девятых от 36 см составляют?


Ответы на вопрос

Отвечает Шемет Александра.
Мы должны 36/9*6
36/9=4
4*6=24
Ответ: шесть девятых от 36 см =24 см
Отвечает Кузьменко Светлана.
36*6/9=24
/////////////////////